哈啰出行怎么开通月卡

 时间:2026-04-25 07:28:57

1、在手机桌面打开哈啰出行APP;

哈啰出行怎么开通月卡

2、进入应用首页后,点击钱包

哈啰出行怎么开通月卡

3、在单车骑行卡右侧点击购买

哈啰出行怎么开通月卡

4、之后在优惠券底端点击去使用

哈啰出行怎么开通月卡

5、选择好套餐,点击购买

哈啰出行怎么开通月卡

6、点击付款并开通

哈啰出行怎么开通月卡

1、在手机桌面打开哈啰出行APP;

2、进入应用首页后,点击钱包;

3、在单车骑行卡右侧点击购买;

4、之后在优惠券底端点击去使用;

5、选择好套餐,点击购买;

6、点击付款并开通。

  • 哈啰出行怎么查看客服电话?
  • 哈啰出行怎么注册成为车主
  • 哈啰出行怎么修改手机号
  • 怎么查看哈啰出行数据
  • 哈啰出行怎么评价
  • 热门搜索
    梭鱼怎么做好吃 沙漠玫瑰的养殖方法 abb式的词语大全 怎么做曲奇饼干 怎么把头发吹蓬松 400电话怎么收费 snidel怎么读 虾仁的做法大全家常菜 元气囝仔怎么读 大众途安怎么样