如何查看618获得的红包?

 时间:2026-04-23 15:15:10

1、打开手机,点击[手机淘宝]APP。

如何查看618获得的红包?

2、进入手机淘宝首页,在页面右下角找到[我的淘宝],点击进入。

如何查看618获得的红包?

3、在页面中找到[红包卡券],点击它。

如何查看618获得的红包?

4、点击[红包]。

如何查看618获得的红包?

5、找到[618红包]。

如何查看618获得的红包?

6、点击618红包列表红包,可以看到红包有使用时限,及红包的金额,必要的时候看一下使用规则。

如何查看618获得的红包?

  • 中风(脑溢血、脑梗)偏瘫卧床病人便秘怎么办?
  • 小米山药面线怎么做
  • 如何将镜子擦干净?
  • 竹竽怎么样才能旺盛
  • 自制芦荟护发液
  • 热门搜索
    厦门大学简介 儿童故事大全白雪公主 电邮地址大全 吃撑了难受怎么办 杏鲍菇的做法大全 城堡简笔画图片大全 草药大全 签名大全 qq炫舞怎么玩 蛋糕怎么做用电饭锅