五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13手机发烫怎么办
时间:2026-04-25 05:45:26
1、打开苹果13手机,点击设置里面的电池。
2、点击低电量模式后面的开关。
3、把低电量模式后面的开关打开即可。
由于iphone温度异常,充电曾暂停
苹果手机发热是怎么回事
苹果手机电池健康怎么恢复到100
苹果手机电池耗电太快怎么办
苹果手机发热发烫是什么原因
热门搜索
同性恋是怎么回事
朋友用英语怎么写
凯迪拉克srx怎么样
额头长痘怎么回事
怎么抠图换背景
怎么缩小图片大小
深圳去香港怎么去
脂肪粒是怎么形成的
欢乐斗牛怎么玩
word怎么加密
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长