钉钉怎么设置快捷打卡?

 时间:2026-05-04 04:12:43

1、点击考勤打卡;

钉钉怎么设置快捷打卡?

2、找到底部设置;

钉钉怎么设置快捷打卡?

3、列表中选择快捷打卡;

钉钉怎么设置快捷打卡?

4、打开上班快捷打卡右侧按钮即可。

钉钉怎么设置快捷打卡?

  • 大叶寒兰怎么养
  • 蚂蚁新村6月14日今日答案最新
  • 如何做椒盐八宝饭
  • 过高速etc读不出来怎么办
  • 如何购买干扰器
  • 热门搜索
    李白怎么玩 米线怎么做好吃 乌龟怎么看年龄 一直放屁是怎么回事 飞利浦显示器怎么样 貔貅怎么分公母 放假通知怎么写 dnf卡片怎么附魔 ce修改器怎么用 怎么美白脸部