oppo手机语音助手如何关闭

 时间:2026-05-06 23:40:31

1、第一步打开oppo手机设置之后,选择Breeno。

oppo手机语音助手如何关闭

2、第二步进去Breeno页面,点击Breeno语音。

oppo手机语音助手如何关闭

3、第三步进去Breeno语音,点击语音唤醒。

oppo手机语音助手如何关闭

4、第四步进去语音唤醒,点击关闭语音唤醒。

oppo手机语音助手如何关闭

5、第五步关闭完成,查看效果完成。

oppo手机语音助手如何关闭

  • 德州哪有好玩的巷子
  • 孕妇饭后总是胃胀打嗝,怎么缓解孕期胃胀打嗝?
  • 芜湖住房公积金提取条件
  • 藏红花食用方法及功效
  • 最全的天然饵料,你一定要知道
  • 热门搜索
    牛鞭怎么做好吃 白鲢鱼的家常做法 来例假肚子疼怎么缓解 隐形门的做法 转述句怎么改 正规欠条怎么写图片 三角梅为什么不开花 工作单位怎么填 祝你好运用英语怎么说 糖醋排骨的做法 最正宗的做法