京东自动续费如何关闭

 时间:2026-04-30 14:21:02

1、点击“我的”

打爬海销开手机京东界面,点击下方“我的”选项。

京东自动续费如何关闭

2、点击会员

在新界面点击上方王缝会员选项。

京东自动续费如何关闭

3、点击plus选项

在新界面点击下方我的plus选项。

京东自动续费如何关闭

4、关闭功能

在会员信息界面关闭脾财自动续费即可完成。

京东自动续费如何关闭

  • 京东会员怎么取消自动续费
  • 京东自动续费如何关闭
  • 京东会员如何关闭自动续费
  • 京东plus会员0元试用怎么取消
  • 如何解除京东月月充预约计划?
  • 热门搜索
    中国民间为什么要吃腊八粥 海带排骨汤做法 怎么给文件夹设置密码 蛋糕做法电饭煲 鳌怎么读 乳腺癌是怎么引起的 虾仁怎么做好吃 谢谢用日语怎么说 hurt怎么读 貂蝉是怎么死的