新漂流瓶app怎么拉黑用户?

 时间:2026-04-26 10:16:13

1、点击界面底部的“广场”按键;

新漂流瓶app怎么拉黑用户?

2、里面有很多用户,找到要拉黑的点击头像;

新漂流瓶app怎么拉黑用户?

3、在用户界面,点击右上角的三横图标;

新漂流瓶app怎么拉黑用户?

4、弹出选项窗口,点击选择“拉黑”;

新漂流瓶app怎么拉黑用户?

5、然后会有一个窗口提示,继续点击拉黑;

新漂流瓶app怎么拉黑用户?

6、点击后就会提示拉黑成功,对方会添加到黑名单列表中。

新漂流瓶app怎么拉黑用户?

  • 和平精英怎么才能不让别人看到自己的热力值
  • 抖音怎样给手机号充值
  • 抖音如何账户互通
  • 英雄联盟青钢影卡密尔操作小技巧
  • 微信如何投诉不文明行为
  • 热门搜索
    实事求是的意思 智性恋什么意思 cheap是什么意思 相背而行的意思 电磁炉什么牌子最好 女士钱包什么牌子好 木瓜什么意思 心声的意思 白痴的意思 自行车链条用什么油