五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米note3怎么给公交卡充值?
时间:2026-04-24 10:14:35
1、首先打开小米钱包,点击小米公交
2、点击右下角“立即充值”,进入界面选择充值金额
3、在弹出界面选择支付方式即可。
手机给公交卡充值失败的原因
微信如何充值公交卡
如何打开手机微信的NFC功能
支付宝怎样用nfc乘车
微信无法识别公交卡充值怎么办
热门搜索
音响什么牌子好
肾的作用
卡卡西为什么要杀琳
狗肉的功效与作用
cdx什么意思
卧槽什么意思
石榴的作用
什么样的女人不能娶
小学运动会投稿
开出租车需要什么证件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长