花萤如何关闭消息震动提醒

 时间:2026-04-23 15:56:55

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

花萤如何关闭消息震动提醒

2、点击消息设置

进入设置找到消息设置点击进入

花萤如何关闭消息震动提醒

3、点击按钮

进入消息设置找到点击新消息震动提醒右侧的按钮即可

花萤如何关闭消息震动提醒

  • 如何关闭恋爱物语消息提醒震动
  • 木瓜如何关闭消息通知震动提醒
  • 朵蜜如何关闭消息震动提醒
  • 如何关闭处CP消息提醒震动
  • 如何关闭句馆消息震动提醒
  • 热门搜索
    dnf真野猪怎么打 我尝一下可以吗 小说 怎么查一个人的资料 新疆旅游包车 青岛旅游攻略必去景点 成都周边旅游景点 陶瓷碗可以放微波炉 国家5a旅游景区名单 镇江旅游攻略 养老保险可以补交吗