点淘怎么打开指纹支付

 时间:2026-04-23 04:12:43

1、点击更多

打开点淘个人中心页面,点击更多。

点淘怎么打开指纹支付

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

点淘怎么打开指纹支付

3、点击支付

进入页面后,点击支付。

点淘怎么打开指纹支付

4、点击指纹支付

进入页面后,点击指纹支付。

点淘怎么打开指纹支付

5、点击立即开通

进入页面后,点击立即开通。

点淘怎么打开指纹支付

6、完成开通

进入页面后,即可完成开通。

点淘怎么打开指纹支付

  • 淘特怎么设置指纹支付
  • 淘特如何设置指纹支付?
  • 淘特关闭指纹支付
  • 点淘怎么开启指纹支付
  • 淘特APP怎么关闭指纹支付
  • 热门搜索
    招行信用卡积分怎么算 有蛀牙怎么办 经费预算怎么写 怎么做游戏 鸡眼怎么形成的 阿芙精油怎么样 你好吗用英语怎么说 怎么提高精子质量 保险柜怎么开 健康状况怎么填写