不就如何关闭排行榜隐身

 时间:2026-04-24 08:44:26

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不就如何关闭排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

不就如何关闭排行榜隐身

3、设置界面点击“贵族特权”打开贵族特权设置界面

不就如何关闭排行榜隐身

4、贵族特权设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

不就如何关闭排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示不就关闭排行榜隐身成功

不就如何关闭排行榜隐身

  • 如何关闭哈喽·交友排行榜隐身
  • 如何停用漂流瓶排行榜隐身
  • 哈喽·交友如何关闭排行榜隐身
  • 如何关闭盲盒交友排行榜隐身
  • 哈喽·交友如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    路由器如何设置密码 如何写情书 如何设置电脑密码 两个路由器怎么连接 玉米须泡水喝的功效 如何保护水资源 iphone怎么导入视频 如何做一名合格党员 科帕奇怎么样 路由器和交换机的区别