keep自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-23 10:07:35

1、点击会员

在keep中点击我的,点击会员;

keep自动续费怎么关闭

2、点击续费

点击续费,进入续费界面;

keep自动续费怎么关闭

3、点击关闭续费

在管理续费界面中,点击自动续费右边的按钮,关闭自动续费;

keep自动续费怎么关闭

4、点击确认

点击确认放弃,即可关闭自动续费;

keep自动续费怎么关闭

  • mac版网易云音乐怎么更改界面色彩?
  • QQ农场怎么更改人物性别
  • keep怎么取消自动续费?
  • 电脑怎样使用开始菜单卸载腾讯微云
  • 怎么使用echarts制作柱状图
  • 热门搜索
    商品描述怎么写 出汗多是怎么回事 牙齿疼怎么办 心肌酶高是怎么回事 城市维护建设税怎么算 打印机怎么安装 微众银行怎么贷款 腰子怎么做好吃 碧玉怎么养 教学目标怎么写