iphone辅助圆点怎么设置

 时间:2026-04-28 04:06:50

1、首先点击打开手机上的设置

iphone辅助圆点怎么设置

2、然后点击页面里的辅助功能

iphone辅助圆点怎么设置

3、再点击页面里的触控

iphone辅助圆点怎么设置

4、再点击页面里的辅助触控

iphone辅助圆点怎么设置

5、你可以选择关闭它

iphone辅助圆点怎么设置

6、也可以选择打开它

iphone辅助圆点怎么设置

1、首先点击打开手机上的设置

2、然后点击页面里的辅助功能

3、再点击页面里的触控

4、再点击页面里的辅助触控

5、你可以选择关闭它

6、也可以选择打开它

  • 大树中单怎么出装
  • 怎么更好的使用开塞露?
  • 四人麻将小游戏玩法
  • 培养孩子宽容豁达的性格做法和重要性
  • 女性该吃什么保健品 不同年龄段的详解
  • 热门搜索
    garbage是什么意思 什么是幻听 treat是什么意思 手忙脚乱是什么意思 使劲的近义词是什么 运动会跳高加油稿 broken什么意思 扬州有什么好玩的 蔷薇花什么时候开 暖男是什么意思