小红书怎么查看黑名单?

 时间:2026-04-22 08:01:19

1、首先打开小红书

小红书怎么查看黑名单?

2、找到  我 

小红书怎么查看黑名单?

3、点击右上角设置

小红书怎么查看黑名单?

4、找到隐私设置

小红书怎么查看黑名单?

5、找到 黑名单

小红书怎么查看黑名单?

6、就能看到黑名单里的人啦!就完成拉!

小红书怎么查看黑名单?

7、总结:

首先打开小红书

找到  我 

点击右上角设置

找到隐私设置

找到 黑名单

就能看到黑名单里的人啦!就完成拉!

  • 淘宝淘友圈怎么屏蔽好友
  • 小红书个性化推荐如何开启?
  • 香港买化妆品哪里好
  • 买家账户违规会清除嘛
  • 手机淘宝浏览记录怎么删除
  • 热门搜索
    爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌 bl是什么 nb什么意思 快乐的反义词是什么 梦见去世的亲人是什么意思 高考什么时候开始 国家专项计划什么意思 grape是什么意思 三个香念什么 电汇是什么意思