京东客服怎么联系

 时间:2026-04-28 21:37:05

1、第一:机器客服

打开京东APP,找到最下面“我的”

京东客服怎么联系

2、点击“我的”,打开界面;

京东客服怎么联系

3、选择“在线客服”;

京东客服怎么联系

4、在对话框中输入想要咨询的问题,

京东客服怎么联系

5、京东客服跟淘宝客服一样,目前也采用的是机器客服,回答的问题可能不是那么令人满意;

京东客服怎么联系

6、在客户服务下面点击“电话客服“,就可以直接和人工客服沟通了。

京东客服怎么联系

  • 京东上面怎么退货
  • 怎么禁止京东软件访问我的位置信息?
  • 诺基亚lumia920 软启启和硬格教程
  • 电脑端怎么赚取京豆?怎么额外赚取京豆?
  • 忘记京东支付密码了,怎么办
  • 热门搜索
    银耳红枣汤的做法 黑胡椒牛排的做法 花椰菜的做法 卤鸡蛋的做法 茼蒿的做法大全家常 养生粥的做法与功效 电脑怎么设置密码 糖醋藕片的做法 水煮花生的做法 猪头肉的做法