手机停机充值后多久恢复

 时间:2026-04-23 18:51:15

1、打开【手机支付宝】,进入到对应的页面。

手机停机充值后多久恢复

2、进入到个人中心,点击选择【账单】。

手机停机充值后多久恢复

3、找到【充值订单】,继续下一步的操作。

手机停机充值后多久恢复

4、往下滑动页面,点击选择【查看订单详情】。

手机停机充值后多久恢复

5、在显示的页面上,显示【充值成功】就可以了。

手机停机充值后多久恢复

  • 手机停机怎么办
  • 中国移动如何查看月初扣费日/月结算日
  • 手机停机了怎么办
  • 怎么查询手机号月租多少元
  • 定向流量怎么设置使用
  • 热门搜索
    拔罐减肥有效吗 夏洛的网简介 法布尔简介 微信拍一拍怎么玩 去凤凰旅游攻略 苏州一日游攻略 去三亚旅游攻略 韩国历史简介 我叫mt2攻略 大行自行车怎么样