扇贝单词如何开启护眼模式

 时间:2026-04-23 01:40:41

1、第一,打开手机“扇贝单词”APP,进入软件主页。

扇贝单词如何开启护眼模式

2、第二,点击首页右下角“我的”,进入个人主页。

扇贝单词如何开启护眼模式

3、第三,在“个人主页”选择右上角“设置”按钮,如图所示。

扇贝单词如何开启护眼模式

4、第四,在设置菜单中选择“护眼模式”。

扇贝单词如何开启护眼模式

5、最后,点击“护眼模式”右侧按钮,打开后页面发生变化即可。

扇贝单词如何开启护眼模式

  • 月兔奥德赛钓鱼攻略
  • 云记,橡皮擦怎么设置仅擦除荧光笔笔迹
  • 摩尔庄园如何获得玫瑰海星?
  • 丑时之女技能分析
  • 古镜记怎么合成线索
  • 热门搜索
    怎么蒸鸡蛋糕 堵漏王怎么用 昂克赛拉怎么样 怎么改善睡眠 曹云金和郭德纲怎么了 冬瓜汤怎么做好吃 黑米粥怎么煮 厌食症怎么办 我的世界龙怎么驯服 一直咳嗽有痰怎么办