荔枝定时停止播放怎么设置

 时间:2026-04-23 21:48:28

1、在荔枝APP我的页面点击设置。

荔枝定时停止播放怎么设置

2、进入设置页面找到定时停止播放。

荔枝定时停止播放怎么设置

3、弹出页设置播放时长。

荔枝定时停止播放怎么设置

4、设置成功,在相应时长后停止播放。

荔枝定时停止播放怎么设置

  • 家庭素烩饼的做法
  • 自由幻想如何将物品存入仓库
  • 球磨机的钢球制作工艺
  • 如何安装电热水龙头
  • 最强的大脑第40关怎么过?
  • 热门搜索
    音乐用英语怎么写 半夜出汗是怎么回事 落枕怎么办简单快速的有效方法 胃糜烂的治疗方法 手机怎么换系统 深圳有什么好吃的 炒豆角的家常做法 怎么让ppt自动播放 脾虚肥胖怎么办 大蒜祛斑的方法