小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放

 时间:2026-04-30 20:04:36

1、点击【音乐】

小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放

2、点击设置的展开酱科标志欧斤

小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放

3、点击【与游戏/其他APP同时驾忌脂播放】

小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放

4、点击【打开】

小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放

5、完成

  • 小米手机怎么设置音乐和其他APP同时播放?
  • 怎么在小米音乐中设置与其他应用同时播放
  • 小米手机软件同时播放如何设置
  • 小米音乐怎么设置允许与其他应用同时播放
  • 小米手机怎么设置同时播放多个声音?
  • 热门搜索
    如何做红烧肉 肛门周围痒怎么回事 埋线减肥 怎么订火车票 怎么检查肝功能 欧洲攻略电影 七宝古镇一日游攻略 怎么黑网站 怎么祛眼袋 减肥不能吃的食物