惠买联盟如何开启图片分享带二维码

 时间:2026-04-23 02:09:36

1、手机打开“惠买联盟”App,惠买联盟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

惠买联盟如何开启图片分享带二维码

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

惠买联盟如何开启图片分享带二维码

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

惠买联盟如何开启图片分享带二维码

4、设置界面点击“图片分享带二维码”后面的圆点

惠买联盟如何开启图片分享带二维码

5、“图片分享带二维码”后面的圆点变为红色即表示惠买联盟开启图片分享带二维码成功

惠买联盟如何开启图片分享带二维码

  • 酷狗怎么升级最新版本
  • 君子兰叶子发黄焦边干枯是怎么回事
  • 吃樱桃可以给身体带来的8个好处
  • 如何用白醋去除头皮屑
  • 怎么判断丈夫爱我?
  • 热门搜索
    肝吸虫怎么治疗 哺乳期可以吃巧克力 韶关旅游攻略 怎么设置主页 老掉头发是怎么回事 情人节英语怎么说 议论文的特点 喇叭花的特点 海南岛旅游景点 魔兽争霸3冰封王座怎么玩