三星GaIaxy S9+如何自动切换移动数据

 时间:2026-05-07 01:30:06

1、点击连接

进入GaIaxy S9+设置选择连接点击进入

三星GaIaxy S9+如何自动切换移动数据

2、点击WLAN

进入连接选择WLAN进入

三星GaIaxy S9+如何自动切换移动数据

3、点击高级

进入WLAN点击三点图标选择高级进入

三星GaIaxy S9+如何自动切换移动数据

三星GaIaxy S9+如何自动切换移动数据

4、点击按钮

进入高级找到切换至移动数据点击右侧的按钮即可开启

三星GaIaxy S9+如何自动切换移动数据

  • 怎么取消三星pay上滑
  • 三星手机怎么开启单手模式
  • 三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 三星s22发热严重怎么办
  • 热门搜索
    养生食谱大全及做法 手语歌曲大全 五言绝句古诗大全 减肥早餐怎么吃 两字好词大全 四川方言大全 王昌龄简介 怎么修改mac地址 草原歌曲大全 想睡睡不着怎么办