拼多多怎么切换账号

 时间:2026-05-14 07:25:55

1、点击个人中心

点击打开拼多多,来到页面后选择点击页面个人中心。

拼多多怎么切换账号

2、点击设置

来到个人中心页面后需要选择点击页面里的设置。

拼多多怎么切换账号

3、点击切换账号

进入到设置页面后选择点击页面底部的切换账号。

拼多多怎么切换账号

4、切换其他账号

最后选择需要切换的其他账号,点击页面的账号即可。

拼多多怎么切换账号

  • 拼多多商家如何取消店铺优惠券?
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 拼多多运费险怎么关闭
  • 店铺新客立减怎么取消
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 热门搜索
    乐视电视怎么样 哈密瓜怎么吃 怎么算八字 手机怎么root 自动取款机怎么取钱 小孩发烧39度怎么办 怎么重置无线路由器 月经量少怎么回事 武汉理工大学怎么样 螨虫过敏怎么办