爱作业怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 01:34:33

1、在手机桌面打开【爱作业】。

爱作业怎么清除缓存

2、进入界面,点击【我的】。

爱作业怎么清除缓存

3、来到个人主页,点击【设置】。

爱作业怎么清除缓存

4、进入设置,点击【更多设置】。

爱作业怎么清除缓存

5、在更多设置点击【清理缓存】。

爱作业怎么清除缓存

6、弹出下面的界面,点击【确认清除】即可。

爱作业怎么清除缓存

  • 爱音乐怎么清除全部缓存
  • 爱奇艺叭嗒怎么清除缓存
  • 一起作业怎么清除缓存#百元挑战#
  • 爱山东如何清除缓存?
  • 爱字幕如何清除缓存
  • 热门搜索
    u盘被写保护怎么办 我可以抱你吗宝贝 景区大门 北京现代朗动怎么样 黄龙景区 饭后多久可以洗澡 打篮球怎么过人 apple id密码怎么改 淘宝怎么认证 南京旅游景点