厚街融媒app软件如何删除阅读历史记录

 时间:2026-05-05 06:12:08

1、在手机上打开厚街融媒app软件,点击首页底下的菜单栏【我的】

厚街融媒app软件如何删除阅读历史记录

2、进入我的主页页面,点击【历史】

厚街融媒app软件如何删除阅读历史记录

3、进入阅读历史页面,再点击右上角的【编辑】

厚街融媒app软件如何删除阅读历史记录

4、再进入阅读历史页面,然后勾选文章,点击底部的【删除】

厚街融媒app软件如何删除阅读历史记录

  • 融媒阿右旗app软件如何删除阅读历史记录
  • 厚街融媒app软件怎样操作退出登录
  • 桦甸融媒app软件如何清空历史记录
  • 厚街融媒app软件如何新建收货地址
  • 厚街融媒app软件在哪操作清除缓存
  • 热门搜索
    白露是什么意思 空调不制冷什么原因 什么的感觉真好作文 刨活是什么意思 腹黑什么意思 什么是公共关系 县级市和县有什么区别 afternoon是什么意思 黄经是什么意思 手抖动是什么原因