怎样查看淘宝评价规范

 时间:2026-04-23 17:40:13

1、打开淘宝之后,点击“我的淘宝”。

怎样查看淘宝评价规范

2、点击设置图标。

怎样查看淘宝评价规范

3、点击“账号与安全”。

怎样查看淘宝评价规范

4、点击“安全中心”。

怎样查看淘宝评价规范

5、点击“守则与违规”。

怎样查看淘宝评价规范

6、点击“淘宝网评价规范”。

怎样查看淘宝评价规范

7、这时,我们就可以看到评价规范的详细内容了。

怎样查看淘宝评价规范

  • 淘宝星级怎么看
  • 手机淘宝评价管理在哪里找
  • 淘宝评价管理在哪
  • 手机淘宝评价管理在哪里找
  • 淘宝怎么查看评价管理
  • 热门搜索
    假如你不曾养育我是什么歌 经纪人是什么意思 acg是什么 生辰八字是什么意思 轻歌曼舞是什么意思 7月14日是什么节 历历在目是什么意思 4月9日是什么星座 毛囊炎是什么 学制是什么