糖果换班怎么添加换班时间信息

 时间:2026-04-21 23:35:23

1、在手机桌面中,点击“糖果换班”软件图标。

糖果换班怎么添加换班时间信息

2、在“糖果换班”软件中,点击上方的“添加换班”文字选项。

糖果换班怎么添加换班时间信息

1、在展开的“换班时间”列表中,选择要添加的换班时间信息。

糖果换班怎么添加换班时间信息

2、选择要添加的换班时间信息后,下方显示换班班次即可。

糖果换班怎么添加换班时间信息

  • 学习常用的音乐术语
  • maya建模——一把简易的雨伞
  • 荣耀水晶夺宝如何抽五次
  • Sketchpad如何使用反射命令作轴对称图形
  • 照片拉伸人物不变形的设置方法
  • 热门搜索
    广发人工服务怎么打 黟县旅游 518000是哪里的邮编 我在哪里 运费模板怎么设置 乌海旅游景点大全 如何开公司 顶固衣柜怎么样 如何贷款 如何选择物流服务商