鲨鱼记账App如何绑定手机号?

 时间:2026-05-05 00:00:38

1、打开鲨鱼记账App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

鲨鱼记账App如何绑定手机号?

2、进入设置界面,选择“账号设置”。如图:

鲨鱼记账App如何绑定手机号?

3、进入个人信息界面,选择“手机号”。如图:

鲨鱼记账App如何绑定手机号?

4、进入绑定手机号界面,输入手机号及验证码,即可绑定。如图:

鲨鱼记账App如何绑定手机号?

  • 喵喵记账怎么绑定手机号
  • 叨叨记账怎么绑定手机号
  • 鲨鱼记账绑定手机号怎么操作
  • 鲨鱼记账怎么绑定手机号
  • 怎样将鲨鱼记账绑定手机号
  • 热门搜索
    左眼下眼皮一直跳是怎么回事 胤怎么读 穹怎么读 为什么下水道的盖子是圆的 tastes怎么读 妲怎么读 鸡怎么画 籰怎么读 哈密瓜怎么切 承诺书怎么写