快看app怎么查看系统权限设置

 时间:2026-04-24 23:42:24

1、我们首先按图中提示点击箭头所指的图标启动快看app

快看app怎么查看系统权限设置

2、进入到快看app后点击屏幕右下角的“我的”

快看app怎么查看系统权限设置

3、接下来选择图中标注的“设置”

快看app怎么查看系统权限设置

4、页面切换至“设置”页面后,选择左侧的“系统权限设置”

快看app怎么查看系统权限设置

5、页面再次跳转后,就可以查看到当前快看app系统权限设置的相应情况了

快看app怎么查看系统权限设置

  • 拼多多怎么开通短视频带货
  • 剪映如何查看激励余额
  • 抖音打赏记录在哪里
  • 养羊修蹄方法
  • 媳妇是怎样炼成的下载
  • 热门搜索
    糖水的做法 炸鲜奶怎么做 张僧繇怎么读 卢锡安为什么叫奥巴马 僭怎么读 为什么好马不吃回头草 海鳗鱼的做法 小米空气净化器怎么样 怎么做 皮冻怎么做