qq阅读兴趣标签如何设置

 时间:2026-04-22 03:26:27

1、第一步我们进入我的页面,点击“基因”选项并进入。

qq阅读兴趣标签如何设置

2、第二步我们进入我的阅读基因界面,点击“调整我的基因”图标。

qq阅读兴趣标签如何设置

3、第三步最后我们进入兴趣设置界面,选择感兴趣的标签,点击页面底部“保存修改”按钮即可。

qq阅读兴趣标签如何设置

  • QQ看点在哪里,怎么打开QQ看点
  • 英魂之刃出装、打法攻略系列1之玉兔
  • NBA篮球大师怎样得到林书豪
  • 数理化生做题技巧与方法怎么写选择题
  • 微型课题的研究步骤
  • 热门搜索
    狭窄的近义词 苹果4怎么激活 平坦的近义词 背上长痘痘是怎么回事 深圳怎么摇号 寄托的近义词 16岁怎么长高 嘴干是怎么回事 杨幂发型图片 创举的近义词是什么