优鲜本色app怎么新增发票抬头?

 时间:2026-04-23 15:00:47

1、点击我的

进入优鲜本色app首页,点击【我的】。

优鲜本色app怎么新增发票抬头?

2、点击我的发票

进入我的界面,点击【我的发票】。

优鲜本色app怎么新增发票抬头?

3、点击新增发票信息

进入发票抬头界面,点击【新增发票信息】。

优鲜本色app怎么新增发票抬头?

4、点击提交

进入新增发票抬头界面,选择抬头类型、发票抬头,点击【提交】。

优鲜本色app怎么新增发票抬头?

  • 优鲜本色app怎么新增收货地址?
  • 优鲜本色app怎么开通会员卡?
  • 中国建设银行怎么新增发票抬头
  • 优鲜本色app怎么清除缓存?
  • 优鲜本色app怎么设置支付密码?
  • 热门搜索
    关节痛怎么办 好莱客衣柜怎么样 猫图片大全可爱 电焊打眼睛怎么办 宾卡达手表怎么样 坐便堵了怎么办 单田芳评书大全 飞利浦手机怎么样 怎么治疗脚臭 炖鸡腿的家常做法