洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

 时间:2026-04-21 19:18:19

1、打开手机上的洋葱免费小说APP

洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

2、点击下面书架

洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

3、再打开一本书

洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

4、进入后,点击中间后,再点击设置

洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

5、弹出窗口中,点击更多阅读设置

洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

6、在更多阅读设置界面中,找到单手模式(点击左右两侧都翻页),右边开关开启就可以了

洋葱免费小说APP中如何设置单手模式进行阅读?

  • 书旗小说如何设置听小说的语速
  • 分手了怎么挽回
  • 快手看片怎样找到隐私设置
  • 换季肌肤敏感怎么办?
  • 带宠物狗回家需要注意什么
  • 热门搜索
    腿毛多怎么办 茯苓粉怎么吃 矛盾的结晶体怎么获得 背疼是怎么回事 羊绒大衣怎么洗 流动负债合计怎么算 怎么提高性能力 一次扣12分怎么处理 鞋后跟磨脚怎么办 尿素氮偏低是怎么回事