五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone电量怎么显示数字化百分比剩余量
时间:2026-04-23 23:52:47
1、在手机主屏幕找到并打开“设置”界面。
2、在设置界面,找到并打开“电池”。
3、打开“电池百分比”即可显示。
4、总结如下。
苹果手机如何设置电池显示数字
苹果手机怎么设置电量显示
苹果电量怎么显示数字
怎样设置苹果手机电池电量显示
苹果电量怎么显示数字
热门搜索
枫桥式公安派出所是什么意思
七月流火是什么意思
公司年会唱什么歌好
舟过安仁的意思
年利率是什么意思
随心所欲的欲的意思
什么是阿拉伯之春
coc是什么意思
城投债是什么意思
ripe是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长