快手稍后再看怎么取消

 时间:2026-05-03 17:59:55

1、进入快手首页,点击左上角“菜单”按钮。

快手稍后再看怎么取消

2、进入侧边栏菜单,点击“历史记录”选项。

快手稍后再看怎么取消

3、进入稍后再看界面,点击右上角“三个点”。

快手稍后再看怎么取消

4、在底部弹出的窗口中选择“管理视频”。

快手稍后再看怎么取消

5、进入视频管理,勾选要删除的视频,点击底部“删除”,即可删除稍后再看视频。

快手稍后再看怎么取消

  • 快手稍后再看的视频在哪里
  • 快手怎么设置视频稍后再看
  • 快手如何打开稍后再看功能
  • 快手稍后再看功能在哪里
  • 快手稍后再看历史记录在哪里?
  • 热门搜索
    什么是梅毒 wind是什么意思 近水楼台先得月什么意思 金融专业主要学什么 押韵是什么意思 q235a是什么材料 信念是什么意思 大姨妈是什么 sound是什么意思 龙和什么生肖最配