心里美app怎样添加常用旅客信息

 时间:2026-04-24 20:42:18

1、点击我的

打开心里美app后,点击【我的】。

心里美app怎样添加常用旅客信息

2、点击常用旅客

进入我的界面,点击【常用旅客】。

心里美app怎样添加常用旅客信息

3、点击新增旅客

进入旅客信息界面,点击【新增旅客】。

心里美app怎样添加常用旅客信息

4、点击保存

进入新增常用旅客界面,输入姓名、手机号、证件类型、证件号码、邮箱,点击【保存】。

心里美app怎样添加常用旅客信息

  • 鄂汇办APP怎么查询残疾人补助
  • 花呗怎么升级信用购
  • 秒选分期强制下款怎么办
  • 陌陌怎么清除消息
  • 安卓版爱聊app如何做新手任务?
  • 热门搜索
    如何接吻 如何写 印度神油效果怎么样 日月潭在哪里 遵义医学院怎么样 百度日语输入法怎么用 宝宝满月怎么发朋友圈 天宫怎么加点 如何养好发财树 如何删除页码