233网校APP如何注销自己的账号

 时间:2026-05-04 18:41:44

1、首先需要打开自己小米手机下载找到这个APP。

233网校APP如何注销自己的账号

2、之后需要在打开的这个软件中找到设置图标点击。

233网校APP如何注销自己的账号

3、紧接着在跳转的设置界面点击注销账号。

233网校APP如何注销自己的账号

4、再然后在跳转的界面点击立即注销根据流程操作就可以了。

233网校APP如何注销自己的账号

  • 初会查不到注册信息
  • 怎样加入公益组织
  • 铁路12306的优惠券在哪里
  • 经营活动、投资活动、筹资活动有什么区别
  • 简答题工资子系统核算和管理的内容包括哪些
  • 热门搜索
    新闻特点 丹东旅游景点 提手旁怎么打 凉拌海带丝 兰蔻小黑瓶怎么样 空调显示尘满怎么办 丹江口旅游 青少年掉头发怎么办 贝德玛卸妆水怎么样 贵州有什么旅游景点