车轮如何清空所有违章数据

 时间:2026-05-19 15:28:20

1、加载设置详情

在车轮App的首页中,加载右上角设置的详情。

车轮如何清空所有违章数据

2、编辑隐私资料

编辑隐私的资料。

车轮如何清空所有违章数据

3、启用清空所有违章数据功能

启用“清空所有违章数据”的功能。

车轮如何清空所有违章数据

4、点击继续清空即可

弹出窗口中点击继续清空的选项,即可清空所有违章数据。

车轮如何清空所有违章数据

  • 怎么下载最新版车轮违章查询
  • 车轮查违章如何注销账号?
  • 怎样查违章车辆违章
  • 车轮违章查询怎么查不了违章了
  • 华为手机如何下载车轮违章查询
  • 热门搜索
    黄酒的作用 while是什么意思 奔跑吧兄弟第五季什么时候开播 什么菜好吃又好做 歧义是什么意思 心仪是什么意思 mine是什么意思 广东人喜欢喝什么茶 明察秋毫的意思 巧夺天工的意思