秀动怎么删除购物车里的商品

 时间:2026-04-24 16:42:12

1、选择周边频道

在应用首页内选择左上方周边的频道。

秀动怎么删除购物车里的商品

2、编辑购物车栏目

选择右上方购物车的栏目进行编辑。

秀动怎么删除购物车里的商品

3、选中商品

向左边滑拉目标商品的图标。

秀动怎么删除购物车里的商品

4、点击删除即可

点击删除的按钮,即可删除购物车里的商品。

秀动怎么删除购物车里的商品

  • 模拟城市:我是市长怎么查看丹尼尔的城市
  • qq音乐扑通房间在哪里创建?
  • 怎么屏蔽网易云音乐的消息
  • QQ音乐怎么设置视频海报
  • qq音乐预约的演唱会直播应该怎样里看
  • 热门搜索
    鸣啭的意思 什么qq名字好听 资本化是什么意思 泰国什么时候去最好 鸡飞狗跳的意思 地毯的意思 力不从心是什么意思 素年锦时什么意思 sunset是什么意思 养马岛有什么好玩的