怎样关闭美团的个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 14:17:24

1、首先,打开应用,在最下方的导航栏中,选择最右边的“我的”,在我的页面,找到右上角的“设置”选项,点击打开

怎样关闭美团的个性化广告推荐

2、在设置页面,找到“隐私管理”,点击打开

怎样关闭美团的个性化广告推荐

3、在隐私管理页,点击关闭“个性化广告推荐”即可

怎样关闭美团的个性化广告推荐

  • 新版本美团的浏览足迹找不到了?我教你
  • 招商信诺保险怎么退
  • 删除很久的短信怎么恢复
  • 人经常出汗是什么原因?
  • 如何找到一个顾家的女人?
  • 热门搜索
    鱿鱼干怎么做好吃 怎么选股 世界上最好吃的零食 免费影视大全 写作业慢怎么办 袋鼠妈妈怎么样 高中满分作文大全 手癣最佳治疗方法 ppt怎么做成视频 清宿便排肠毒的方法