小米运动怎么连接手环

 时间:2026-04-22 01:41:10

1、选择加号

点击小米运动右上角的加号图标。

小米运动怎么连接手环

2、选择手环

选择上方手环的选项。

小米运动怎么连接手环

3、搜索连接手环

等待搜索成功后即可连接手环。

小米运动怎么连接手环

  • 小米手环3如何恢复出厂设置?
  • 小米手环怎么连接手机
  • 小米手环如何连接手机蓝牙
  • 小米手环7如何和手机连接
  • 小米手环怎么强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    羊刃是什么意思 渣渣是什么意思 人比黄花瘦什么意思 羽化是什么意思 童趣的意思 什么隐形眼镜好 孑然一身的意思 仓位是什么意思 秘诀的意思 mps是什么意思