keep怎么测试平衡能力

 时间:2026-05-02 14:10:30

1、首先在手机上打开keep软件。

keep怎么测试平衡能力

2、进入首页后,点击右下角我的。

keep怎么测试平衡能力

3、然后在页面里点击身体测试。

keep怎么测试平衡能力

4、之后选择平衡能力测试。

keep怎么测试平衡能力

5、最后,点击页面底部的开始测试即可。

keep怎么测试平衡能力

  • 儿童宝宝感冒鼻塞有鼻屎喷嚏流鼻涕怎么办?
  • 英雄联盟手游狂暴之心技能简介(图文)
  • 华为手机老是弹出自动优化?
  • 东方之珠歌词及原唱
  • 单体液压支柱试验台的特点及技术参数
  • 热门搜索
    天麻泡水喝的功效 麦冬泡水喝的功效 下眼袋大怎么办 腾达路由器设置网址 宋江是怎么当上老大的 0851是哪里的区号 护照在哪里办 如何进入路由器 如何学好初中数学 小米路由器设置网址