京东白条暂停使用怎么恢复

 时间:2026-04-24 09:14:41

1、打开手机桌面,进入到【京东金额】。

京东白条暂停使用怎么恢复

2、在显示的页面上,点击选择【白条】。

京东白条暂停使用怎么恢复

3、选择上方的【恢复】菜单,继续下一步的操作。

京东白条暂停使用怎么恢复

4、点击选择【恢复白条】,需要输入手机验证码。

京东白条暂停使用怎么恢复

5、最后完成【面部识别】,就可以恢复白条的使用了。

京东白条暂停使用怎么恢复

  • 京东白条闪付找不到入口
  • 京东白条双11额度加油包怎么领取
  • 京东白条逾期怎么协商
  • 京东付款码在哪里打开
  • 京东白条怎么套出来
  • 热门搜索
    坐月子是什么 慕课是什么 bim是什么意思 四大洋是什么 四级什么时候出成绩 挂科是什么意思 燃气灶什么牌子好 cpi是什么 政审是什么 surprise什么意思