淘宝怎么隐藏自己买的东西

 时间:2026-04-24 11:44:41

1、打开淘宝,点击我的淘宝。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

2、点击我的订单后面的查看慎八全部。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

3、找到需要隐藏的订单,点击更多。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

4、点击删除订单。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

5、点击确定。在手机上删除订单后可救三耻以从电脑订单回收站恢低改复,这样删除的订单相当于隐藏了。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

  • 淘宝怎么隐藏订单
  • 淘宝怎么隐藏订单不让别人看
  • 淘宝怎么隐藏订单
  • 淘宝怎么隐藏订单不让别人看
  • 淘宝买东西如何隐藏物品信息
  • 热门搜索
    送新生儿什么礼物好 阡陌的意思 新途观什么时候上市 如梦令的意思 join是什么意思 什么是真正翡翠原石 骊歌的意思 scanf是什么意思 兵荒马乱的意思 苹果连电脑用什么软件