闪现一下怎样打开新增关注消息

 时间:2026-04-22 06:25:46

1、第一步:打开闪现一下App首页,点击右下角【我的】进入,如图所示。

闪现一下怎样打开新增关注消息

2、第二步:在我的页面级返胳,点击【设置】进入,如图所示。

闪现一下怎样打开新增关注消息

3、第三步销激:在设置页面,点击【消息推送】进入,如图所示。

闪现一下怎样打开新增关注消息

4、第四步:在消息推送页面,把【新增关注销诉】打开即可,如图所示。

闪现一下怎样打开新增关注消息

  • 闪现一下怎么关闭新增关注消息
  • 闪现一下如何设置个人头像
  • 闪现一下App如何开启新增关注消息
  • 闪现一下如何开启新增关注消息
  • 闪现一下怎样打开新增关注消息
  • 热门搜索
    早上吃什么可以减肥 微信怎么群发信息 孕妇可以吃柿子吗 成都旅游景点排行 怀孕可以同房吗 斗鱼怎么赚钱 苏州的旅游景点 江泰旅游保险网 魔兽世界升级攻略 旅游景点门票