淘特App如何开通免密支付

 时间:2026-04-26 01:44:29

1、第一步:打开淘特App我的页面,点击右上角【设置】选项进入!

淘特App如何开通免密支付

2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】选项进入!

淘特App如何开通免密支付

3、第三步:在支付设置页面,点击【免密支付】选项进入!

淘特App如何开通免密支付

4、第四步:在免密支付页面,点击【同意协议并开通免密支付】即可开通!

淘特App如何开通免密支付

  • 淘特如何开通免密支付
  • 淘特APP怎么开通免密支付
  • 淘特APP如何开通免密支付
  • 淘特app如何开通免密支付功能?
  • 淘特如何开通免密支付?
  • 热门搜索
    工程造价是什么 睾丸是什么 牙龈肿痛是什么原因 倒立有什么好处和坏处 wps是什么 是但求其爱什么意思 牛奶丝是什么面料 日立什么字 一个日一个立念什么 审车需要带什么资料