京东app如何签到领取京豆?

 时间:2026-04-24 02:08:34

1、点击手机内的京东APP。

京东app如何签到领取京豆?

2、然后选择底部菜单中的最后一个菜单“我的”,点击进入下一页面。

京东app如何签到领取京豆?

3、在“我的”页面下图所示位置可以看见当前京豆数量,数量下面还有一行小字提示签到领京豆。点击这个数字。

京东app如何签到领取京豆?

4、然后就会进入到下图所示的页面了,这就是我的京豆的显示页面,在这个页面内显示了当前账号当前所获得的京豆数量以及一些京豆获取明细。

京东app如何签到领取京豆?

5、想要签到的话,就点击顶部的“去签到领京豆”按钮,进入下一页面。

京东app如何签到领取京豆?

6、在下一页页面内,同样在顶部可以看见“签到领京豆”的图标,点击。

京东app如何签到领取京豆?

7、这样就完成了签到领京豆的操作。

京东app如何签到领取京豆?

  • 什么样的聚会地点最完美
  • 华为手机如何下载PEP小学英语三下
  • 商标设计要注册的规范要求
  • 红米note10怎么设置指纹解锁
  • 股票操作DMA指标的技术分析?
  • 热门搜索
    如何开户 怎么下载单机游戏 如何成为有钱人 云南旅游景点介绍 亲爱的你在哪里电视剧 社保怎么转入新单位 耳机声音太小怎么办 地方专项计划怎么报名 旅游作文600字 血红蛋白偏高是怎么回事