狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

 时间:2026-05-03 17:51:03

1、打开登录的狐友APP。见下图

狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

2、点击右下角的我。见下图

狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

3、点击打开设置。见下图

狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

4、点击推送通知设置 。见下图

狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

5、在推送通知设置页面点击有人评论了我。见下图

狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

6、点击勾选所有人。见下图

狐友APP如何设置所有人评论了我推送通知

  • 狐友怎么关闭有人关注了我的通知
  • 狐友怎么清理缓存?
  • 狐友怎么加入圈子
  • 狐友APP怎么设置我互关的人才能看到我全部动态
  • 狐友怎么关闭掉所有推送通知?
  • 热门搜索
    黑色痘印怎么消除 虾酱怎么做 怕冷怎么调理 什么意思用英语怎么说 ps怎么切图 男士减肥最有效方法 十种最好吃的饺子馅 小白菜怎样做好吃 感恩节用英文怎么说 豆腐皮的做法大全家常