拼多多点赞过的视频在哪里能找到?

 时间:2026-04-24 17:13:06

1、打开拼多多app首页,点击底部【多多视频】,进入多多视频主界面。

拼多多点赞过的视频在哪里能找到?

2、点击左上角【消息】图标,进入消息中心。

拼多多点赞过的视频在哪里能找到?

3、击右上角【个人主页】,进入多多视频个人主页。

拼多多点赞过的视频在哪里能找到?

4、点击【赞过】,即可查看点赞过的视频。

拼多多点赞过的视频在哪里能找到?

  • 拼多多如何查看点赞的视频
  • 拼多多大视频点赞的在哪看
  • 拼多多点赞过的视频在哪里能找到
  • 拼多多查看谁赞过我的评价如何操作
  • 拼多多商家版如何查看被赞评论
  • 热门搜索
    花语大全 胸外扩怎么矫正 红枣吃多了会怎么样 甲鱼怎么做好吃 怎么调节内分泌失调 普洱茶冲泡方法 赚钱方法 苹果手机字体怎么设置 说明文的方法 肉丝面怎么做好吃