面面APP在哪里关闭个性化服务

 时间:2026-04-25 08:54:52

1、001,打开手机里的面面APP,点击右下角的我

面面APP在哪里关闭个性化服务

2、002,进入我的页面后,点击设置

面面APP在哪里关闭个性化服务

3、003,进入设置页面后,点击新消息通知

面面APP在哪里关闭个性化服务

4、004,进入新消息通知页面后,将个性化服务后面的按钮关闭即可

面面APP在哪里关闭个性化服务

  • 面面APP中家族在哪里加入
  • 面面软件如何关闭个性化服务功能
  • 面面软件如何关闭个性化服务功能
  • 面面app如何关闭今日缘分匹配
  • 面面软件怎样关闭个性化服务功能
  • 热门搜索
    欧宝雅特怎么样 上海崇明生活网 cdr怎么做立体字 暑假生活 8月15日是什么星座 品质生活 太平洋生活广场 怎么看内存大小 spa是什么意思的 生活系神豪