五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快递异常件怎么处理
时间:2026-05-11 10:40:19
1、打开支付宝后,在应用中点击我的快递。
2、在快递列表中点击存在异常件的公司名字。
3、打开该公司页面以后,点击我的,然后点击在线客服即可。
快递地址写错了怎么办
申通快递怎么催件最有效
快递显示已签收可并没收到货,该怎么办?
自己寄的快递单号怎么查询
物流异常怎么回事
热门搜索
三星led电视怎么样
上汽大通g10怎么样
防辐射服怎么洗
规费怎么计算
福州理工学院怎么样
淘宝淘气值在哪里看
冬天头发静电怎么办
如何提高党性修养
笔记本电池怎么保养
葡萄干泡水
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长