来来语音app如何设置好友备注?

 时间:2026-04-23 07:04:38

1、进入好友主页页面,点击页面底部【私信】图标。

来来语音app如何设置好友备注?

2、进入私信页面,点击右上角【三个点】图标。

来来语音app如何设置好友备注?

3、在弹出菜单中,点击【备注】图标。

来来语音app如何设置好友备注?

4、在弹出的设置备注对话框中,输入好友备注名字,点击【完成】按钮即可。

来来语音app如何设置好友备注?

  • 来来语音APP如何将好友设为密友
  • 来来语音APP怎么加好友
  • 来来语音app如何修改关注的人备注?
  • 来来语音好友备注如何设置
  • 来来语音APP如何设置操作密码
  • 热门搜索
    怎么去脚臭 怎么可以吃兔兔 2048怎么玩 抖音怎么删除自己的作品 qq群机器人怎么弄 答辩ppt怎么做 电话车险怎么买 磨牙是怎么回事 ps怎么加水印 挤完痘痘后怎么处理